0216
Edward Harrison Compton*
(Feldafing 1881 - 1960 Feldafing)
„Blick auf Mittendorf (Bayern)“
Aquarell auf Papier
26 × 35 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)
13. November 2012
Aquarell auf Papier
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)