0303
„Konvolut aus fünf Arbeiten“
1978, 1984, 1997
Druckgraphiken; Radierung; ungerahmt
39.5×22 cm; 70×53 cm; 65.5×50 cm; 25.8×20.7cm; 71.2×40 cm
Die Arbeiten teilweise signiert, datiert und bezeichnet.
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)