0100
Martha Jungwirth*
(Wien 1940)
„Moi“
1998
Mischtechnik auf Büttenpapier; ungerahmt
105 × 71 cm
Signiert und datiert links unten: Martha Jungwirth, 98
Bezeichnet im Bild mittig: MOI
Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!
Estimate: € 5.000
Result: € 8.580 (incl. fees)