1144
Hubert Schmalix*
(Graz 1952)
„Akt“
2003
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
72 × 57 cm
Signiert und datiert rechts unten: Schmalix 03
Estimate: € 1.500
Result: € 2.304 (incl. fees)
(Graz 1952)
„Akt“
2003
72 × 57 cm
Estimate: € 1.500
Result: € 2.304 (incl. fees)