1034
Paul Flora*
(Glurns im Vinschgau/Südtirol 1922 - 2009 Innsbruck)
„Eine schwebende Kugel“
1986
Tusche auf Papier; gerahmt
28 × 36.5 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts unten: Flora 86
Bezeichnet links unten: Eine Schwebende Kugel
Estimate: € 1.500
Result: € 2.560 (incl. fees)