1013
Gunter Damisch*
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
„Dunkler Weltweghüter“
2001/02
Öl auf Leinwand; ungerahmt
70 × 81 cm
Rückseitig signiert und datiert: G. Damisch 2001 /02
"%Änderung%"
Estimate: € 5.000
Result: € 7.920 (incl. fees)
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
„Dunkler Weltweghüter“
2001/02
Öl auf Leinwand; ungerahmt
70 × 81 cm
"%Änderung%"
Estimate: € 5.000
Result: € 7.920 (incl. fees)