1214
Oswald Tschirtner*
(Perchtoldsdorf 1920 - 2007 Maria Gugging)
„Der Bischof und Tiere“
1986
Tusche auf Papier; gerahmt
44 × 59 cm
Signiert und datiert und bezeichnet oben rechts: O.T. 1986 Der Bischof und Tiere
Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)