1081
Tone Fink*
(Schwarzenberg 1944)
2014
Mischtechnik (Acryl, Aquarell) auf Papier, gerissen und geritzt mit Orignal-Künstlerrahmen aus Pappmaché
48 × 33 cm (Ausschnitt); 52.5 × 37 cm mit Originalrahmen
Signiert und datiert unten mittig: Tone Fink 2014
Bezeichnet unten: o.T., Mit Rückseite
Estimate: € 2.000
Result: € 3.300 (incl. fees)