1434
Alfred Hrdlicka*
(Wien 1928 - 2009 Wien)
„o.T., Studienblatt (Themenkreis wohl Hamlet)“
1970
Tusche auf braunem Ingres-Papier
48.5 × 62 cm
Signiert und datiert links unten: Alfred Hrdlicka 1970
Estimate: € 2.500 - 5.000
(Wien 1928 - 2009 Wien)
1970
48.5 × 62 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000