1028
Ferdinand Stransky*
(St. Pölten 1904 - 1981 Katzelsdorf)
„Landschaft in NÖ“
1977
Aquarell auf Papier; ungerahmt
29.5 × 42 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Stransky 77
Estimate: € 350 - 700
24. February 2016, 3:00 pm
„Landschaft in NÖ“
1977
29.5 × 42 cm
Estimate: € 350 - 700