0151
Jan Jacob Spohler
(Niederhorst 1811 - 1879 den Berg)
„Holländische Kanallandschaft mit Booten“
Öl auf Holz
19.5 × 29.5 cm
Signiert links unten: J. Spohler
Estimate: € 2.500 - 5.000
Öl auf Holz
19.5 × 29.5 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000